Gewerbefläche – Laden- oder Praxisräume zentrumsnah in Seebad Heringsdorf

Kennung: Brunnen7

Eckdaten

  • Verkaufsfläche : ca. 86,07 m²
  • Zimmer : 3
  • Stellplätze : 1

  • Nettomiete : 1.700,00 €
  • Nebenkosten : 200,00 €
  • Warmmiete : 1.950,00 €
  • Preis/ Stellplatz : 50,00 €
  • Kaution : € 2750,00

  • Brunnenstraße 7
  • 17424 Heringsdorf

Dieser Inhalt wurde blockiert. Durch das laden akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung.

Zur Datenschutzerklärung
Datenschutz akzeptieren

Über ein paar Stufen tritt man in den großzügigen Verkaufsraum. Durch die großen Schaufenster kommt viel Tageslicht in den Raum. Rechts befinden sich zwei voneinander getrennte Büroräume, die durch die vorhandenen Fenster sehr hell sind. Direkt daneben ist das WC. Zurück im großen Gewerberaum befindet sich an der hinteren rechten Seite eine kleine Pantryküche, die durch eine Leichtbauwand vor Kundenblicken verborgen bleibt.

Lage

In Seebad Heringsdorf liegt zentrumsnah die Brunnenstraße, in der sich das Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit befindet. Direkt von der Straße sichtbar und begehbar liegt das Objekt ideal, um von Kunden gesehen zu werden.

Weitere Informationen

Das Mehrfamilienhaus besteht aus sechs Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit. Die im Erdgeschoss/Parterre gelegene Gewerbefläche von ca. 86 m² ist über eine Außentreppe begehbar. Im großen Verkaufsraum zur Brunnenstraße sind große Schaufenster verbaut, die für eine Präsentation von Waren sehr gut geeignet sind. Zusätzlich sind zwei abgetrennte Räume verfügbar, die als Büro- oder Praxisräume zur Verfügung stehen. Als perfekte Lagerfläche dient der ca. 49 m² große Kellerraum, der von außen begehbar ist. Die gesamte Mietfläche umfasst 135 m².

Provision

3 Kaltmieten zzgl. gesetzl. MwSt. Mieter/Vermieter zur Hälfte